top of page

КУХНЯ – СЕРДЦЕ ДОМА


Кухня - это сердце дома, это самое функциональное помещение. Маленькая или большая, кухня является центром дома.

Образ жизни влияет



Наш день начинается на кухне с чашки кофе или завтрака. Мы заслуживаем того, чтобы начинать свой день в спокойной и комфортной обстановке. Каждый день мы готовим еду, общаемся, и даже встречаем гостей на кухне. Наша кухня - это то место которое не только скрепляет дом, но и так же скрепляет наших близкие отношения.



Кухня - место здорового образа жизни


Если мы проводим больше времени на кухне, это также может помочь нашему здоровью и здоровью нашей семьи. Согласно одному из исследований в Кембридже, продолжительность жизни увеличивается, когда мы чаще готовим дома. Дети получают огромную пользу от еды домашнего приготовления. Если у вас есть маленькие дети, регулярное питание с ними дома даёт им ряд преимуществ для здоровья. Ваши дети также с меньшей вероятностью будут употреблять алкоголь, наркотики и сигареты, если вы будете регулярно вместе питаться в домашних условиях, согласно опросу Национального центра по проблемам наркомании и злоупотребления психоактивными веществами при Колумбийском университете.



Кухня, как место обучения для жизни


Наша кухня - это не только центр семейных бесед, это место, где дети учатся социальным навыкам и манерам, которые помогут им общаться с другими людьми на протяжении всей жизни. Дети, которые регулярно питались дома со своими семьями, получали более высокие оценки и были в целом счастливее, чем те, кто этого не делал.



Кухня - Новая Гостиная


В течение последних 20 лет, кухни начали становиться жилыми помещениями с мултифункциональным значением. Новые дома были спроектированы с кухнями в качестве части жилых помещений и места для развлечений. Эти новые, более крупные, более гостеприимные кухни теперь всё больше включают тумбу-остров с местом для завтрака и перекуса (барная стойка). Гораздо больше внимания уделялось дизайну и функциональности кухни. В результате, домовладельцы начали менять и расширять собственные кухонные помещения, чтобы следовать «тренду», как для образа жизни, так и для перепродажи.



Кухня – продает дом


По мнению многих агентов по недвижимости, кухня - самая важная комната в доме. И это действительно правда. Перепродажа дома во многом зависит от качества кухни. Её расположение и функциональность являются ключевыми. Старые кухни должны быть обновлены, более обтекаемыми и более современными. В целях перепродажи нет ничего удивительного, если агенты по недвижимсоти приносят новые аксессуары, красят, меняют оборудование, чтобы помочь в продаже. Многие покупатели, рассматривая более старый дом с маленькой кухней, немедленно изучают возможности ремонта, которые могут включать переделку, расширение или перенос стены, чтобы создать более открытое ощущение.



Как Сделать Вашу Кухню Красивой.


Наличие красивой кухни - это вклад в здоровье и счастье вашей семьи. Функциональная, эстетически приятная кухня объединяет семью и гостей в самом сердце вашего дома и окружает их уютом. Kомпании United Seattle LLC и Seattle Modern Materials LLC, создаст кухонное пространство, как место, которое вдохновляет и утешает. Мы предлагаем широкий ассортимент современных кухонь Golden Homes, MasterBrand, которые точно соответствуют вашему личному вкусу и бюджету. Наши дизайнеры помогут подобрать и по-настоящему разработать кухню вашей мечты!





www.unitedseattlellc.com






www.seattlemodernmaterials.com



Recent Posts

See All
bottom of page