27.07.2020

ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

Мы размещаем информацию по кандидатам на ближайшие выборы 4 августа.

Выборы

Если вы определились с вашим кандидатом на должность губернатора, но не знаете, как проголосовать по другим позициям, смотрите список ниже.

Эти рекомендации от различных христианских инициативных групп и здесь учитываются моральные, а также, в некоторых случаях, библейские принципы кандидатов. 

По ссылке вы можете узнать о кандидатах больше.

Здесь ССЫЛКА по всем рекомендуемым кандидатам с обоснованием.

____________________________________________________

Архитектурное проектирование любых зданий.

Звоните: (425) 622-7085 | Пишите: info@nationaldesigncorp.com

____________________________________________________

FEDERAL partisan office

United States Representative

District 3: Jamie Herrera Beutler

STATE partisan offices

Governor:

Выбирайте из трех кандидатов (предпочтение за первым, так как у него больший шанс на победу).

Loren Culp

Joshua Freed

Tim Eyman

Loren Culp

Lieutenant Governor: Marty McLendon

Secretary of State: Kim Wyman

State Treasurer: Duane A. Davidson

State Auditor: NA

Attorney General: Matt Larkin

Commissioner of Public Lands: NA

STATE NON-partisan office

Superintendent of Public Instruction: Ron Higgins

STATE LEGISLATIVE

PARTISAN OFFICES

State Senator 17th District: NA

State Representative

17th District, Position 1: Vicki Kraft

State Representative

17th District, Position 2: NA

State Senator 18th District: John Ley

State Representative

18th District, Position 1: NA

State Representative

18th District, Position 2: NA

State Senator 49th District: NA

State Representative

49th District, Position 1: Kelli Danielle Fiskum

State Representative

49th District, Position 2: NA

County partisan offices

County Council Councilor

District No. 3 Karen Dill Bowerman

County Council Councilor

District No. 4 Gary Medvigy

local measures

Ridgefield School District

Proposition No. 6 No

East County Fire & Rescue

Proposition No. 4 No

Clark County Fire District No. 6

Proposition No. 6 Rejected

Election of political party precinct committee officers

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 575 Richard W. Rylander, Jr.

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 585 Igor Rybkin

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 589 Josh van Gelder

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 592 Wendy Rush

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 620 Peter Tapio

PRECINCT COMMITTEE OFFICER

PRECINCT 965 John Ley

____________________________________________________

Архитектурное проектирование новых зданий, реконструкций и достроек.

Звоните: (425) 622-7085 | Пишите: info@nationaldesigncorp.com

____________________________________________________

Автор публикации

не в сети 1 год

Kanon magazine

0
Комментарии: 0Публикации: 4Регистрация: 12-06-2020

 952 views

Добавить комментарий

Back to Top
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля