top of page

6 идей для домашнего офиса

Независимо от того, работаете ли вы из дома или выделили место для того, что вам нравится, например, рукоделия, чтения или письма, ваш домашний офис – это место, которое должно вдохновлять ваше творчество и позволять вам приступить к делу. Но часто это совсем не так. На самом деле, домашние офисы могут быть самыми запущенными местами в наших домах – грязными и неприятными для вдохновения. Эксперты раскрывают идеи декора домашнего офиса, которые помогут вам максимально креативно использовать пространство.




Добавьте шик

Ваше пространство должно вдохновлять вас. Спроектируйте такое пространство, которое было бы модным, функциональным и отражало бы вашу индивидуальность. Подберите письменный стол, шкаф для поддержки порядка в помещении, служащий местом для хранения товаров, и соедините функциональность и стиль, подчеркнув свой характер.



Добавьте зелени

Вдохните немного жизни в свое пространство, чтобы вам захотелось оставаться там подольше. Обеспечьте сбалансированный домашний офис, который будет практичным, эргономичным, удобным и чистым. Говорят, что растения помогают сохранять спокойствие и очищают воздух, к тому же они выглядят красиво. Выберите либо Сансевиерию, либо растение Замиокулькас. Оба прекрасно выглядят, хорошо очищают воздух и не требуют особого ухода.



Постелите ковер

Разместите в пространстве красочный коврик – для визуального интереса и успокаивающего звукопоглощения. Подберите ковер, который сочетает в себе цвета интерьера и подчеркивает ваш тон. Подберите мебель в простом стиле и добавьте немного зелени, чтобы придать комнате текстуру.


Повесьте картины на стене

Это ваше пространство – заполните его тем, что вам нравится. Создайте стену с картинами напротив нейтральной стены. Вы можете сначала расположить картины на полу, перемещая их, пока не достигнете желаемого гармоничного вида. Используйте съемные настенные липучки, чтобы повесить ваши рамочки.




Впустите свет

Оставайтесь на связи с природой. Естественный свет заставляет пространство казаться больше, что всегда является плюсом в небольшом помещении. Идея – использовать матовую пленку на окнах, чтобы всегда держать жалюзи открытыми.




Оптимизируйте свое пространство

Организация и порядок имеют ключевое значение. Никто не работает хорошо в грязном домашнем офисе. Не тратьте впустую ни грамма пространства, запихивая принтеры, папки и другое в углы и ящики. Используйте все свое вертикальное пространство, устанавливая шкафы до потолка с различными типами хранения и настенной корковой доской, чтобы помочь организовать те принадлежности, которые в противном случае могли бы оказаться в ящике стола.

Лариса Ряховская



Архитектурное проектирование, консультации и согласование в городе

(425) 622-7085 (перед звонком напишите сообщение)

Recent Posts

See All
bottom of page