top of page

СТАНЬТЕ БОЛЬШЕ

Станьте тем,

кем вас создал Бог


В ДЕКАБРЕ мы были сосредоточены на школьных концертах, праздничных покупках, вечеринках и праздниках, которые прошли, а также на времени, проведенном с друзьями и семьей.




1. Запланируйте время, чтобы успокоиться и погрузиться в Слово каждый день.

Евангелие от Луки рассказывает нам о происхождении, рождении, служении, смерти, воскресении и вознесении Иисуса Христа. Когда вы замедляете свой темп жизни, чтобы поприветствовать своего Спасителя, вы узнаете Его поближе, и это наполнит вашу жизнь смыслом.



2. Оставьте время на тишину и покой. Посвятите его размышлению о Христе.

Где бы вы ни были: в церкви, на работе или на вечеринке с семьей, — не поддавайтесь желанию снова погрузиться в суету. Будьте благодарны за моменты тишины и храните в них присутствие своего Спасителя.



3. Будьте благодарны за то, что Иисус пришел.

Поскольку Иисус родился в Вифлееме младенцем, для вас открыта дверь, чтобы провести вечность на небесах. Нет ребенка, нет Спасителя, нет открытой двери, но благодаря Ему вы приобретаете небо.



У моих друзей есть табличка «Иисус — причина всего сезона». Мы все согласны с этим, но порой действительно за суетой забываем самого главного, Того, без Кого этот мир скатился бы в пропасть. Только Он может дать счастье и мир. Иисус действительно является причиной всего. Нам всем нужно притормозить и найти время,



чтобы погрузиться в мир Рождества, мир, где ангелы говорили: «Не бойтесь», где они возвещали славу Богу и говорили о том, что Бог любит людей и благоволит к ним. Я предлагаю вам немного остановиться и поприветствовать своего Спасителя.



Хочу поздравить каждого из вас с днем рождения нашего Спасителя и пожелать вам счастливого Рождества.


Я молюсь о том, чтобы пришествие Иисуса Христа в наш мир наполнило ваши сердца, и чтобы каждый из вас нашел время подумать о том, почему Его приход так много значит для человечества


Компания United Seattle желает вам успеха в Новом 2024 году!

Мы хотели бы оставить вам пожелание из книги Иисуса Навина: «Будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь». С нами Бог, а с Ним вам не будет страшно ничего.



Виктор Ряховский

Руководитель отдела

строительства частных

домов United Seattle






























0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page